Семинары, вебинары

01.09.2023

2023 г., УрГПУ, «Логопедические технологии по коррекции произношения у детей шипящих и свистящих звуков»

2023 г.,  УрГПУ, «Логопедические технологии коррекции произношения сонорных звуков у детей»

2023 г.,  УрГПУ «Миофункциональные и артикуляционные нарушения»

2023 г., Логопед Практик, «Коррекция нарушений звукопроизношения у детей с дизартрией и минимальными дизартрическими расстройствами»

2023 г., ТЦ Сфера, вебинар «Как подготовить ребенка к школе»Хочу такой сайт

2022 г.,  АНО «Культура здоровья», «Секреты голоса»

2022 г., Форум Педагоги России, вебинар «Использование развивающих игр в работе с детьми в рамках ФГОС»

2022 г., ЦППМСП «Ресурс», «Нейроресурс. Интеграция нейропсихологического подхода в процесс воспитания и образования детей с ограниченными возможностями здоровья»

2021 г., Вектор, вебинар «Миофункциональные  аппараты»

2020 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Организация и содержание деятельности психолого-педагогического консилиума в образовательной организации в соответствии с обновленными нормативными правовыми актами»