Порядок приема и комплектование детей в ДОО

Закрепление территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными общеобразовательными учреждениями

Уважаемые родители (законные представители)!

Информацию об очередности ребенка, предоставленном дошкольном учреждении Вы можете отслеживать  на портале Государственных услуг по идентификационному номеру ребенка.

По вопросам распределения и комплектования мест в образовательные организации Верх-Исетского района Вы можете  обратится в управление образования  Верх-Исетского района Департамента образования города Екатеринбурга (ул. Хомякова, 5а, кабинет № 27, время приема: вторник, четверг с 9:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00, тел. 304-12-63)

После получения информации о предоставленном дошкольном учреждении  Вам, родители (законные представители), необходимо обратиться к заведующему МБДОУ № 516 Абакумовой Елене Валерьевне.

При себе необходимо иметь: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка.

Заведующий ведет прием граждан по вопросам комплектования

Вторник с 9.00 до 13.00Хочу такой сайт

Четверг  с 9.00 до 13.00

Среда     с 14.00 до 18.00     перерыв с 13.00 до 14.00.

761cf47ec56b2d79541b0c993f97d550.png

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения. Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования: