Курсы профессиональной подготовки

01.09.2023

2023 г., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Эффективные практики работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации федеральной адаптированной программы. Базовый курс для логопедов дошкольных образовательных организаций", 18 ч.

2022 г., ГАОУ ДПО СО "ИРО",  Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедрения профессиональных стандартов, 24 ч.

2022 г., АНО ДПО "Национальный институт качества образования", "Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО", 72 ч

2022 г.,  ГАОУ ДПО СО "ИРО",  «Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста», обучение с использованием, 40 ч.

2021 г., ГАОУ ДПО СО "ИРО",  Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста, 16 ч.Хочу такой сайт

2021 г. ЦРИиМ г. Санкт-Петербург, "Дизартрия. Формы Дизартрии. Методика коррекционного воздействия", 16 ч.

2020 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО», Психолого-педагогическое консультирование родителей детей, получающих дошкольное образование в форме семейного, 24 ч.

2020 г. ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", "Логопедический массаж", 36 ч.

2020, ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 40 ч ,

2019 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО», "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций, 16 ч.