проект «Дети и музей»

31.01.2020

Воспитатель Мирзоян Ж. М. приняла участие в городском конкурсе методических разработок музейно-образовательного проекта «Урок в музее», номинация «Музейное пространство», музей истории Екатеринбурга.

Жанат Мирзоянкызы представила методическую разработку музейно-образовательного проекта «Дети и музей» для детей среднего дошкольного возраста (4-5 лет).

Задачи проекта:

Хочу такой сайт

• создать условий для развития творческой личности дошкольника путём включения в многообразную деятельность в музейном пространстве;

• помочь ребенку осознать необходимость сохранения культурных традиций своего народа;
  • расширить общий кругозор детей, способствовать развитию их творческих способностей;
  • разработать и внедрить в образовательный процесс новые формы, методы и приемы, способные сформировать у ребенка чувство любви, бережное и уважительное отношение к культурным историческим ценностям.

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020