Спортивное развлечение «Мой веселый звонкий мяч»

02.07.2024

Лето — сезон для игры в мяч. 2 июля в детском саду прошло спортивное развлечение «Мой веселый звонкий мяч». Дети узнали о разновидности мячей, с какой целью каждый используется, какие спортивные и подвижные игры с мячом существуют. Ну, а кульминацией развлечения, конечно же, явились веселые эстафеты и игры с мячом!

Игры с мячом позволили детям вдоволь пошуметь и повеселиться. Воспитанники радовались за товарищей, поддерживали отстающих, проявили командный дух и спортивную сноровку в играх и соревнованиях с мячом.

Физкультурное мероприятие прошло весело и задорно, участники получили заряд хорошего настроения и бодрости на весь день!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.07.2024