Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.

05.05.2023

В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Воспитатели рассказали воспитанникам о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать. В детском саду прошло торжественное празднование Дня Победы: дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; исполняли танцы.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2023