«Зарница» военно – спортивная игра

06.02.2023

В нашем детском саду прошла «Зарница» военно – спортивная игра. Юным участникам игры предстояло показать свою силу и ловкость, смелость, быстроту в конкретных заданиях.  А этапы игры были самые разнообразные: «Меткий стрелок», «Саперы», «Донесение снаряда», «Строевая подготовка», викторина "Отгадай военные загадки" и др. В заданиях учитывалась и  ловкость, и меткость, и скорость выполнения. Дети с интересом выполняли все задания. Ну и конечно же в конце игры детей в музыкальном зале наградили медалями.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2023Хочу такой сайт